20:14, 28 декабря 2018 г.

В новогодние праздники Балаковская ТЭЦ-4 будет работать в усиленном режиме

Все ради обеспечения надежного тепло- и энергоснабжения потребителей.

Режим связан с новогодними праздниками и продлится по 8 января 2019 года.Об этом сообщил gobalakovo.ru официальный представитель балаковских энергетиков Вячеслав Некрасов. 

На станции усиливается контроль состояния работы технологического оборудования, сформирован аварийный запас топлива, усилена охрана объекта, ужесточены пропускной и внутриобъектовый режимы.

         

- В настоящее время Балаковская ТЭЦ-4 филиала «Т Плюс» работает в штатном режиме. Станция несет электрическую и тепловую нагрузку в соответствии с заданием, отпуская на город более 9600 тонн теплоносителя в час. Температура сетевой воды, которая выходит с источника централизованного теплоснабжения, соответствует графику, согласованному с администрацией Балаковского  района. В ближайшие дни в  связи со значительным понижением температуры наружного воздуха, который прогнозируют синоптики, температура теплоносителя будет пропорционально увеличена, - сообщает Некрасов

        

Он также напомнил, что в рамках подготовки к новому отопительному сезону на станции проведена большая ремонтная кампания. Ее главными пунктами стали капитальные ремонты турбоагрегата №5 , котлоагрегата №7 и котлоагрегата №5.

#Балаково #отопление #режим
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"