взгляд читателей
15:46, 16 января 2019 г.

Лепнина в подъездах и золоченые перила? Почему ремонт общедомового имущества обходится балаковцам так дорого

взгляд читателей

Дорого не значит хорошо.

В нашу редакцию обратилась наша постоянная читательница Елена. Женщина вместе с семьей переехала в Балаково из вольского района в сентябре. И с тех пор не перестает удивляться, расценки на домовое обслуживание оказались на уровне столичных. 

Елена: "Здравствуйте . У меня такой вопрос может подскажет кто, -Управляющая компания ООО Навигатор - это вообще что? В интернете о них ни слова, дозвонится до них не реально. И если можно с расшифровкой что за услуги они предоставляют .Просто сумма каждый месяц приходит не малая, а за что не понятно. Заранее спасибо".

И действительно, платежка, которую приложила Елена вызывает, мягко говоря, удивление. 

Начиная с сентября платежа менее чем на тысячу рублей жители не видели. А тем временем, в подъезде жильцы убираются и моют пол самостоятельно, дорожки возле подъезда от снега очищают также своими силами. Платежки за вывоз мусора тоже оплачиваются отдельно.

То есть такие немалые суммы, выставлены за обслуживание и ремонт общедомового имущества.

Жильцы в свою очередь уверены, что ремонт в подъездах за такие деньги должен быть, как минимум "евро". Не стоит упоминать, что это далеко не так. По телефону связаться с представителями УК также не получилось. Остается надеяться, что управленцы и жители все же смогут разобраться, хотя бы с помощью нашей редакции. 

Читайте также: Балаковцев готовят к аховым счетам за тепло

#управляющая #компания #счета
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"