10:58, 18 января 2019 г.

Балаковские волейболисты выступили на областных соревнованиях

Кубок Саратовской области по волейболу среди юношей 2005-2006 гг.р.

С 15 по 17 января 2019 года в Марксе прошли состязания, в которых приняли участие 7 команд юношей: три команды из Саратова, две команды из Маркса, команда из Энгельса и МАУ «СШОР «Балаково» (тренер Валентин Решетников ).

- Команды были разделены на две подгруппы. В подгруппу, где играла команда СШОР «Балаково» вошли также две команды из Саратова и команда из Маркса. Игры в подгруппах проходили по круговой системе, - сообщил gobalakovo.ru директор спортшколы Олимпийского резерва Евгений Молошин.

Заняв в своей подгруппе второе место, команда СШОР «Балаково» вышла в финальную часть соревнований и сразилась с командой из Энгельса за третье место у которой выиграла со счетом 3:0.

 

По результатам проведенных встреч,команда из Балаково заняла почетное 3 место, уступив команде из Саратова и Маркса. Они заняли первое и второе места соответственно.

По итогам соревнований в номинации «Лучший связующий» награжден спортсмен СШОР «Балаково» Кирилл Морев.

Читайте также: В Балаково завершились Рождественские игры по волейболу

 

 

#Балаково #волейбол #победа
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"