спецпроект
14:02, 18 января 2019 г.

Волшебные ручки Волжской Венеции

спецпроект

В Здоровом теле - здоровый дух! Человечеству давным-давно известен этот жизненный постулат. Тем не менее, не всегда у нас есть время на то , чтобы уделять свободную минуту своему здоровью и восстановлению сил.  В нашем городе Балаково очень часто прибегают к разным методикам лечения и расслабления своего организма таким как- спа-салоны, фитнес центры, разного вида релаксирующие процедуры. И все же для того, чтобы расслабить свой организм, мы очень часто прибегаем к массажным техникам. Это не спроста, ведь история массажа уходит своими корнями в третий век до нашей эры. Массаж, пожалуй, одно из самых гениальных изобретений человечества. С уверенностью можно отметить, что ему под силу практически все-подтянуть кожу лица или тела, избавить от целлюлита и болей в спине, а также снять напряжение в мышцах, да просто расслабиться от рабочих будней и городской суеты. Существует огромное множество разных видов массажа, Однако градация происходит от лечебного и косметического. Далее подразделения варьируется на

-гигиенический,

-спортивный,

-аппаратный,

-рефлекторный

- самомассаж

Модный «GoBalakovo» решил исследовать рынок модной индустрии в сфере здоровья и красоты в нашей маленькой «Волжской Венеции», и отправился к Ирине Липницкой, известной в нашем городе как специалиста по массажу с двадцатилетним стажем, зарекомендовавшей себя в своём роде- уникальной женщиной с  «волшебными» руками. 

https://lipnizkay.gobalakovo.ru/news

 

Ирина, расскажите немного о себе. Ирина: «Здравствуйте, мой стаж работы по массажным техникам более 20 лет; мир не стоит на месте и стремительно развивается и на сегодняшний день в мою копилку практических знаний добавилась также безинъекционная косметология.Массаж — это нечто такое, что ты однажды начинаешь изучать, но никогда не заканчиваешь. Учеба продолжается и продолжается, опыт становится все шире, все больше. Массаж — это одно из самых тонких искусств — и дело не только в квалификации. Скорее, дело в любви к своей работе и в осознании пользы, которую приносишь людям».

 

https://lipnizkay.gobalakovo.ru/news

Ирина, Вам тяжело давалось обучение массажу? Ведь есть такая прекрасная фраза- возлюби свою работу и перестанешь уставать. Ваша дело достаточно трудозатратное и физически и эмоционально, как Вы справляетесь уже 20 лет с подобными нагрузками, внедряя ещё и новые методики? Ирина: «Изучи технику — и забудь о ней.  Просто чувствуй пациента и руководствуйся интуицией, помноженной на знания.  Если ты действительно овладел массажной техникой, девяносто процентов работы делает любовь к своему делу, десять процентов — техника».  Ирина, Вам помогает кто-то в этом не простом деле? И как Вы такое долгое время держитесь “на плаву” в сфере услуг, занимая лидирующие позиции?

Ирина: «Благодарю за вопрос. Во всем  помогает и поддерживает меня мой сын Виталий. Он мне даёт силы и уверенность. Если бы не он, моя мечта-моя работа, так и осталась бы в грёзах. Мой супруг и мой отец прошли со мной рядом не легкий путь по становлению меня, как профессионала. Даровали мне поддержку и уверенность в стопроцентном результате успеха».Ирина, скажите, что на сегодняшний день пользуется большим спросом на рынке услуг в Вашей сфере деятельности, и что наши Балаковские жители более всего предпочитают? Ирина: «Однозначно-мезотерапия, -чистка лица, -антицеллюлитный массаж, -коррекция фигуры, -лечение и профилактика шейно-воротниковой зоны».

https://lipnizkay.gobalakovo.ru/page/uslugi

 

Ирина, подскажите, какие новые «штучки» в массажном деле появились сегодня на рынке данной терапии и чему лично Вы отдаёте предпочтение? Ирина: «Мне очень импонирует японский массаж лица «кобидо» и «реафирмирующий» массаж- они очень расслабляют мышцы и обеспечивают потрясающий эффект омоложения кожи и лифтинг эффект.

https://lipnizkay.gobalakovo.ru/new

Косметика, которая используется при процедурах это производство-США, Германии, Швейцарии, Израиля, Франции , Италии. Она применяется только при профессиональном уходе и отличается гипоаллергенностью».

В предверии грядущих праздников, потрясающим подарком любимым будут сертификаты от Ирины Липницкой. Каталог услуг обширен и многообразен.

Ирина: «Дорогие Балаковцы, поверьте, красота стоит того, что бы за неё бороться, и она в Ваших руках! Только от желания и усердия зависит результат работы! Уж я это точно знаю!»

https://lipnizkay.gobalakovo.ru/news

Модный «GoBalakovo» благодарит  Ирину Липницкую за информацию.

Массаж во врачевании во все времена играл огромную роль, и люди давно должны были поставить памятник рукам массажиста.

 

Мы желаем Вам профессиональных успехов, благодарных пациентов, и легкости Вашим «волшебным» ручкам, дарящим нам Здоровье, расслабление  и море позитивных эмоций!

С Вами на «релаксирующем стиле», Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"