спецпроект
11:50, 1 февраля 2019 г.

11 Главных трендовых миксов 2019 года. Модный обзор для Балаковских Стиляг

спецпроект

Подошла к концу неделя моды в Париже, и пришло время определить самые яркие и помпезные тренды и сочетания- «миксов» одежды сезона весна-лето 2019 года. Сегодня модный «GoBalakovo» расскажет Вам о главных направлениях и правильном  сочетании стилей.

Итак, всеобщее помешательство на викторианской эпохе дало свои плоды. Банты, корсеты, амуры, глубокий вырез декольте-всё это на пике популярности сегодня. Изящной  «вишенкой на торте» в этой эклектике стали костюмы а-ля «мемуары гейши».

Стайл -лук #1 «Азиатская бесноватость»

Захватили подиумы мира костюмы с акцентом на Азию. Знаменитый Валентин Юдашкин представил в своих коллекциях модели, образ которых роднится со стилем прекрасных див из фильма «мемуары гейши».

Стайл-лук #2 «На Бантах»

Если Ваша внутренняя Екатерина вторая требует нарядных бантов- смело надевайте и украшаете свой костюм подобными принтами и аксессуарами. Модный дом «Valentino» идёт твёрдую поступью в стиле «на бантах». Так же этот принт и любовь к объемным украшениям демонстрировал Модный дом «Ellie Saab» в коллекциях 2018 года.

Стайл-лук#3 «Эклектика в гендерности»

На сегодняшний день, сочетание мужских брюк одновременно с юбкой и пиджаком оверсайз , является самым трендовым и на пике моды. Вне зависимости от того, что Вам по душе- длинное платье или мужские брюки, Вы можете смело миксовать эти аксессуары один с другим. Марка «GUDU» представила эпатажную  коллекцию в этом эклектичном стиле.

Стайл -лук #4  «Стиль Тринити из матрицы»

В предыдущих статьях модный «GoBalakovo» уже делал акцент на стиле героини фильма «матрица», сейчас же гуру моды освещают и подчёркивают чёткие линии и жесткий минимализм в тандеме со строгостью.

Стайл-лук #5 «Масштабная Retrospectива»

ждёт нас весной 2019 года. В ярких оттенках, окропленных гороховым принтом. «Модная ветрянка» бушует повсюду-начина от платьев, заканчивая куртками и тёплыми Пальто.

Стайл -лук #6 «Восьмидесятые на пике»

Нарочито покатые плечи и акцент на восьмидесятых годах прошлого века- вот ещё один тренд, который прослеживался в коллекциях весна-лето 2019. Модный дом «Chanel» , «Balenciaga» представили своё видение стиля в 2019 году. Плисе, покатые плечи, крупные аксессуары, туфли лодочки, изящные сумки и «варёная джинса» торжествуют балом в их коллекциях.

Стайл-лук #7«кожаный терминатор»

 Кожаный лук заполонил модные показы; готовьтесь к тому, что кожа будет повсюду, начиная от рубашек, заканчивая беретами. Кожаные тотал -луки пестрят  огромной палитрой всех цветов радуги на подиумах мира. «Versace», «Miu-Miu»- отдают предпочтение кожаному стилю.

Стайл-лук #8 Твёрдой поступью за « викторианской эпохой» идут «рукава -буфы».

Модный дом «Gucci» делает акцент на ярких цветовых палитрах.  Тренд сезона-платье с зауженным низом и огромными рукавами.

Стайл -лук#9 «Парчовое великолепие»

Парча занимает коронное место по праву. Нарочито и богато, помпезно и вычурно- вот главные постулаты в «парчовом стиле». «Baccarat»,  «Louis Vuitton», «badgley mishka» поражают своей изобретательностью и универсальным применением костюма в обычной жизни.

Стайл-лук #10  « Винтажный стиль»

Не стоит списывать со счетов рюши и плиссировку. Отбросьте скепсис и полюбите женственные образы, облачённые в мелкое плиссе, твёрдые кружева и яркие Броши. Похвастались любовью к этому тренду модный дом «Givenchy», «Sonya Rykiel».

Стайл-лук #11 «Шлейф 90-х – рукава на талии»

Подчеркнуть талию и линию бёдер возможно и в 2019 году! С разрешения мировых кутюрье -сегодня это модно , стильно и на пике популярности. «Alexandre Wang», «Beautiful People» красуются легким стрит- стайлом, пропагандируя невесомость в образе и максимальный комфорт в тандеме с женственностью.

Милые Балаковские леди, Модный «GoBalakovo» осветил для Вас последние тренды с модных подмостков сезона весна-лето 2019! Какой стиль выбрать для себя, решает модница сама. Крупные принты или азиатский батик, кожаный минимализм или викторианский стиль, стиль 90-х или 80-х, зауженный силуэт с массивными рукавами или винтажный стиль, симбиоз брюк с юбкой или стиль «мужской костюм». Смело миксуйте сегодня разные направления и будьте на пике моды. Креативьте и играйте с образами.

С Вами «на любимом миксовом стиле», Ольга Борисова.

 

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"