спецпроект
18:30, 12 февраля 2019 г.

Как балаковцы готовятся к дню Святого Валентина. Модный обзор актуальных подарков

спецпроект

Существует ли мода на подарки? Что принято дарить в 2019 году? Как блеснуть креативностью и новизной? Давайте разбираться какие критерии подарков на такие праздник, как 14 февраля, существуют.

Во всех странах день Влюбленных отмечают по-разному. Например, в Японии девушки дарят парням шоколадки, а парни, в свою очередь, дарят нижнее белье и украшения.

В Америке принято дарить конфеты и цветы. В Германии девушки подходят очень нестандартно к празднованию дня влюбленных: они сажают лук и пишут имя возлюбленного на бумаге.  Таким образом, считается, что в брак они вступят гораздо быстрее.

Мужчины во всем мире, как правило, дарят цветы. Цветы, подаренные в День святого Валентина, имеют разные значения. Красная роза означает любовь, желтая - дружбу, розовая - дружбу или зарождение любви. Красная гвоздика означает восхищение, белая - чистую любовь. Красная хризантема означает яркую любовь, а примулы - зарождающиеся чувства. В нашем городе Балаково цветы можно приобрести по весьма доступной цене от ста рублей за цветок.

Итак, какими критериями нужно руководствоваться при выборе подарка?

Презенты можно смело разделить по тематикам и актуальности:

- беспроигрышные;

- дорогие и популярные;

- оригинальные;

- бюджетные;

- романтичные;

- хобби и увлечения.

Совсем скоро наступит празднование дня влюбленных и пары, чьи сердца подверглись прекрасному влиянию стрел Амура, готовятся по-разному к дню Святого Валентина...

Однозначно, этот праздник - заимствованный и отмечается в России не так давно, не считается исконно русским, но, тем не менее,  день Святого Валентина является определенной возможностью сделать друг друга более счастливыми и подарить внимание и заботу.

Сегодня «Модный GoBalakovo» расскажет Вам, какие  подарки дарить друг другу стильно и приятно.

 

Влюбленные пары поделились с нами своим опытом дарить подарки, раскрыв свои маленькие секреты. Каждый день хочется сделать праздником когда любишь, согласны? Будем разбираться на примере балаковских семей.

Итак, Сергей и Виктория Дубровины. Воспитывают двоих прекрасных сыновей.

Критерий подарков:

-романтичные;

-«беспроигрышные-парные».

Сергей и Вика дарят друг другу «вкусные дни».

Как рассказал Сергей, Вика просто обожает японскую кухню и он старается 14 февраля освободить супругу от рутинных обязанностей по приготовлению еды и накрывает стол в традициях Японии. Суши, роллы - все, что любит его избранница. Виктория же, наслаждаясь заботой своего любимого, преподносит ему любимые сладости. Так же, семья Дубровиных поделилась своими секретом «парных» подарков. «Парные очки для него и для нее» -очень мило и со вкусом!

Сергей и Вика подарят друг другу «подарки-пары» - стильные очки.

Отдел находится на 3 этаже торгового центра «Грин Хаус».

- Полезные;

- Романтичные.

Ирина и Вячеслав Кистрица. В браке 32 года.

 Ирина с Вячеславом в этот день вспоминают свою свадьбу. Обвенчалась счастливая пара 2 года назад. Они готовят друг другу изысканные блюда не повседневной кухни.. У них есть семейная традиция доставать свадебный сервиз и накрывать романтический ужин, смотреть семейные фото, вспоминая яркие моменты их жизни. Многим молодоженам они являются примером заботы друг о друге, взаимопонимания и уважения.

 

-Подарки оригинальные

Мария и Денис Смирновы. Воспитывают сыночка Артема.

Мария раскрыла секрет, о котором Денис еще не знает: она подошла к празднованию дня Влюбленных креативно и романтично, заказав портрет любимого. 

Денис, зная предпочтения своей любимой, дарит ей «сладкий день».

Дорогие балаковцы, из множества подарков выберите самый романтичный, при этом он не должен быть обязательно дорогим. Например, молодому человеку очень приятно будет получить большой воздушный шар в виде сердца, внутри которого находится множество крохотных записочек с признаниями в любви. 

Так же существует сегодня многочисленное количество альтернатив открыткам в виде открыток-комиксов.

Любимому можно подарить лакомство в виде сладостей на праздничную тематику.

Отдел «Дарите Красиво» т.ц. «Грин Хаус», 3 этаж.

Поскольку путь к сердцу мужчины лежит через желудок, порадуйте своего возлюбленного вкусным десертом – испеките для него торт или кекс в форме сердца.

Потрясающим подарком станут парные футболки, кружки, часы.

Не оставляйте без внимания увлечения любимых людей.

- Спортивная тематика;

- Декоративно-прикладная.

- Нужные бытовые вещи (белье, предметы домашнего обихода в данной тематике-коллаж с фото, печать на кружках. Послания на канцелярских принадлежностях - ручках, органайзерах);

- Совместный отдых (спа-процедуры, салоны красоты, массаж, активный отдых-боулинг, биллиард, кино).

Продумывая, что подарить на 14 февраля, избегайте банальностей. Пусть Ваши подарки для «влюбленных» будут ни на что не похожими, а именно такими они и получатся, если Вы сделаете их своими руками или подойдёте с душой к выбору нужных вещей.

Любите друг друга!

С Вами, на «влюбленном стиле», Ольга Борисова.

#Балаково #мода #влюбленные #Святой Валентин
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"