11:45, 19 февраля 2019 г.

Услугами балаковских теплоэнергетиков пользуются новые объекты

В 2018 г. в Саратове, Энгельсе и Балаково  «Т Плюс» подключила к сетям 25 новых клиентов.

Среди новых клиентов филиала  - 17 многоквартирных жилых домов, наибольшее количество подключенных новых объектов приходится на региональный центр. 

- В 2019 году работа по подключению новых объектов к системам централизованного теплоснабжения будет продолжена. Тепловая мощность, которой располагают источники и тепловые сети Саратовского филиала, позволяют энергетиками не только осуществлять повседневную деятельность по снабжению клиентов тепловой энергией, но и вносить свой вклад в развитие городов и их инфраструктуры, - сообщил gobalakovo.ru пресс-секретарь теплоэнергетиков Вячеслав Некрасов.

Энергетики обращают внимание потенциальных застройщиков и клиентов, что вся необходимая информация, связанная с новыми подключениями, размещена на официальном сайте компании.  Подать заявку на подключение можно в том числе и через интернет.

 

Читайте также: Балаковские теплоэнергетики модернизируют систему освещения на ТЭЦ-4

#Балаково #тепло #энергия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"