22:04, 19 февраля 2019 г.

Балаковский клуб «Cumparsita» привез из Волгограда грозди медалей

Завершился трехдневный марафон.

Это соревнования по танцевальному спорту международного уровня, «Volgograd Open Grand Prix-2019». Конкурсанты представляли  33 города России, один из которых – Балаково. А всего свыше тысячи конкурентов было у  воспитанников танцевально-спортивного клуба  «Cumparsita» балаковского ЦДО (руководители Иван и Яна Юдины).

В день массовых соревнований Мария Ирисова завоевала 9, Анна Логийко две призовых медали. Аделина Кошатских получила наивысшие баллы, два кубка и ленты победительницы в пяти танцах в детской категории.

В два последующих дня наша пара Даниил Дозморов и Полина Родионова заняла 6 место. Пара Матвей Варгин и Даниэла Юдина дважды стали призерами соревнований, а также завоевали  эксклюзивные медали как четырехкратные  победители в разных категориях и программах.