спецпроект
13:18, 22 февраля 2019 г.

Ароматные подарки к Дню Защитника Отечества. Модные советы Балаковским девушкам

спецпроект

Новогодние праздники являются началом гонки в выборе подарков любимым людям. День Святого Валентина, День защитника Отечества, 8 Марта. Мы ломаем голову при выборе презента и каждый год хотим отличиться креативностью и новизной.

Прекрасная половина человечества отлично знает твёрдый постулат – хотите чтобы 8-ое марта принесло радость и оправдало ожидания от любимого- не пожалейте сил и  проявите фантазию на 23 февраля. Ломать голову в преддверии праздника приходится многим, ведь вопрос что подарить мужчине на 23 февраля – не из легких. К тому же до праздника осталось совсем мало времени. И с его приближением все настойчивее желание многих женщин, чтобы подарок пришелся по вкусу их близким и родным мужчинам.

Презенты на 23 февраля должны быть оценены по достоинству и быть полезными. Они должны нести верный  посыл и радостное ощущение праздника . Что как не ароматный подарок может стать красноречивым напоминанием о Вашем внимании и вызывать в памяти самые позитивные ассоциации. Удачно выбранный мужской парфюм поможет мужчине посмотреть на вас новыми глазами, остановить поток привычных мыслей и напомнить ему о самых дорогих моментах. Аромат будет ассоциироваться именно с женщиной, которая его преподнесёт, будет напоминать момент  Ваших совместных эмоций и являться неким «якорем» в отношениях. Аромат действует как эликсир любви, напоминая о чувствах между людьми.

В том случае, если вам точно известен аромат, который предпочитает мужчина, то выбор подарка на 23 февраля не составит для вас особого труда. Ваша задача уже предельно упрощена, однако, с другой стороны – как быть с праздничным сюрпризом? Далеко не всегда бывает интересно дарить те вещи, с которыми человек уже знаком. Тем более, если именно этот подарок вы уже не единожды дарили, то навряд ли вам захочется повторяться. Именно поэтому, Модный «GoBalakovo», в предверии праздника, решил осветить «ароматный мир» в городе Балаково. Наша статья будет посвящена арабской парфюмерии. Это обусловлено именно тем, что Главное и принципиальное отличие эликсиров и  масляных духов от привычной парфюмерии – повышенная стойкость и концентрация, шикарный дизайн флакона в стиле востока. Так, в среднем, масляные духи держатся на теле до 24-х часов, а эликсиры и эмульсии – до 4-х дней. Основой масляных духов является вытяжка из трав и растений; эмульсии и эликсиры – масло и  примеси не выпаренные (без обработки). Работу парфюмера нельзя сравнить с наукой, скорее это творческий процесс. Знания химических свойств и физики не требуется, важна лишь правильная последовательность нанесения и характер будущего обладателя духов.

 

https://arabskieduhi.gobalakovo.ru

Что необходимо учитывать при выборе мужского парфюма? Первый постулат– верно определить тип мужчины. Если мужчина имеет спортивное телосложение, он активен и подвижен, то для него отличным подарком на 23 февраля станет цитрусовый аромат со свежими нотками апельсина, мандарина, лимона или лайма. Немного мускуса добавит в образ брутальность и статусность.

Для «авторитарного» мужчины лучше поискать мускусный и удовый  аромат, в котором будут присутствовать оттенки дубового мха, бергамота и масла манои.

https://arabskieduhi.gobalakovo.ru

https://arabskieduhi.gobalakovo.ru

https://arabskieduhi.gobalakovo.ru

Романтичному образу Вашего избранника подойдёт пряная  композиция с ароматом корицы в сочетании с тимьяном и перцем, а так же сандала в сочетании с геранью. Активному, креативному и творческому мужчине, придёт по душе аромат кожи после выделки, а имидж делового человека поддержит табачный аромат в сочетании с мускусом, сливой и нотами жасмина. Беладонна добавит к образу загадки и эффекта волшебства.

https://arabskieduhi.gobalakovo.ru

Парфюм с шипровыми и табачными нотами вполне подойдет индивидуалисту. Классические букеты, как правило, дарят консервативным мужчинам – это могут быть лесные ароматы с нотками ветивера и сандалового дерева.  Второй постулат– подарки на 23 февраля должны вызывать фееричные эмоции и  ассоциации именно с Вами. Обычно для близкого мужчины, женщина старается выбрать более чувственный аромат, в то время как сына больше порадует свежий и жизнерадостный парфюм. Представителям старшего поколения желательно дарить консервативные, лесные ароматы с древесными пряными нотами.

В отделе «Арабские Духи» , торговый центр «Грин Хаус», 3 этаж- огромный выбор эксклюзивного парфюма, масел и эликсиров. Более 1500 наименований разных композиций.

 Грамотные консультанты подберут Вам правильный аромат для Вашего «защитника» по внешнему образу и вкусовым  предпочтениям. Вы можете подобрать Арабские Духи, Масло или эликсир. Все эликсиры отличаются не только насыщенностью ароматов, определенным таинством и волшебством, но и ценовым диапазоном, чтобы Вы могли выбрать и купить эликсир, масляные духи или арабский парфюм в Балаково, который будет оптимальным вариантом для конкретного случая.

С уверенностью можем заявить, что выбор подарка -это настоящее таинство. Только  правильно подобранный аромат обладает уникальной способностью собрать образ в одно целое, придавая ему завершенность и создавая настроение. Арабские Духи – это целая философия, тонкости которой лучше всего известны загадочному Востоку. Дарите друг другу яркие впечатления, счастье, любовь и заботу!

С Вами на «ароматном стиле», Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"