спецпроект
11:34, 26 февраля 2019 г.

«Голливудский стиль по- Балаковски. Звёздные наряды для сильной половины человечества»

спецпроект

Мужская мода оригинальна и демократична. Совсем недавно в Европе прошли показы мужских коллекций сезонов весна-лето 2019 года. Сегодня Модный «GoBalakovo» будет Вашим персональным гидом по стилю и трендовым лукам в мужской fashion -индустрии.    В моде мужской и женской произошёл обмен. Сильная половина человечества уступила модный крой в стиле оверсайз слабому полу. Прелестницы с удовольствием взяли бразды «широкоплечего правления» в свои руки, уступив мужчинам приталенный силуэты в одежды. Итак, правит балом сегодня –

#1 Приталенный силуэт.

Зауженные джинсы, футболки, рубашки-все это мода 2019 года.  Одежда должна повторять форму тела. Так повелевают нам Saint Laurent , Louis Vuitton, Versace, Alexander McQueen.   В нашей «Волжской Венеции» парни просто обожают «примодниться», они следят за трендами и новинками сезонов модных коллекций. Сегодня наша статья о молодежной мужской моде. Помогать нам в этом щепетильном и тонком вопросе будет наша Балаковская звезда, не так давно взошедшая на небосклоне современных исполнителей популярной попсовой музыки-Вячеслав Саргин.

Приталенный крой -главный постулат, которым Вы должны руководствоваться при выборе стиля сегодня.

 

#2 Дизайнеры сегодня вернули нам тренд «симметрии». Сочетание ярких и кричащих цветов в совокупности с четкими линиями кроя- настоящий прорыв в моде.

На Вячеславе кожаные брюки и ассиметричный тёмно-графитовый кардиган с белой футболкой. Простота и изящность и есть главное правило этой весны.

#3. Рваные джинсы и стиль классического  «casual» в контрастных тонах.

Сегодня сочетать два цвета в одежде не моветон. Наоборот-оптимальность, универсальность и комфорт. Образ, который несёт в себе удобство и помпезность. Строгий жакет с  футболкой на контрасте,  и вычурно рваными джинсами- Мега-Тренд сегодня!

#4 Эклектика стилей.

Сочетание несочетаемого-вот та атрибутика, которая твёрдой поступью вошла на модные подмостки сегодня. Клетчатый плащ и спортивный стиль подружились. Брутальный спортивный образ в стиле  Шерлока Холмса-вот «бомба-лук»  2019 года.

 

#5 Милитари.

Продолжает  наш экскурс по трендам в мире мужской моды 2019 года, конечно же «парка на спорте».

Парки в стиле милитари.

Милитари и военная тематика в образах — тенденция вечная, но согласитесь,  поднадоевшая: куртки и брюки с камуфляжем переходят из года в год и из показа в показ. Джон Гальяно , Доменико Дольче и Стефано Габбана первыми поняли, что интереснее работать не с принтами, а кроем военных вещей: на их мужских шоу появились отличные «Глэм-мундиры»

Накладные карманы, замки, молнии-чем больше-тем интереснее.

#6 Глиттер-стайл

 

Блестки, как и цветочно-перьевой принт, в женских стайл-луках трансформировались из тренда в моветон. У мужчин же это смотрится креативно и свежо. «Модниться» по-королевски, в стиле Фредди Меркьюри в эпоху становления, теперь хотят не только фанаты старого «Queen», но и миллениалы, признающие современную попсу и эпатаж.

#7 Кроссовки на стиле

 

Самая «хайповая »  мужская обувь -кроссовки — в новом сезоне они обретут новую жизнь, преобразившись мехом, стразами и вышивками.

Уделять внимание своему образу-правило хорошего тона не только для прелестниц,  но и для современных мужчин. В 2019 году стоит действительно потрудиться, чтобы составить образ для работы, отдыха или встречи с друзьями, а не просто выхватить из шкафа первые попавшиеся вещи. Сейчас модно выглядеть не просто аккуратным, но и ухоженным, поэтому мужчинам приходится не только посещать спортивные клубы и  барбершоп, а так же быть в курсе модных тенденций.

Помогал нам собрать модный образ Вячеслав Саргин. Благодарим и желаем творческих успехов.

С Вами на «мужском» стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"