спецпроект
11:25, 1 марта 2019 г.

Знай наших: модный экскурс в мир российских дизайнеров для Балаковских красавиц

спецпроект

Согласитесь, милые девушки когда до праздника остается буквально двое суток И в вашем расписание на ближайшие два дня нет графы похода по магазинам, остается только ночной интернет. К счастью, на сегодняшний день в нашей стране присутствует огромное количество дизайнеров, которые свободно могут конкурировать с европейскими, чье имя известно в мире моды  долгие годы.

Преимущество заказов по интернету очевидно-экономия времени. Очень часто модным девушкам хочется отличиться и удивить креативностью и новизной. На просторах интернета сейчас можно заказать абсолютно любую дизайнерскую вещь, но проведя опрос среди балаковских девушек, мы столкнулись с тем, что наших российских дизайнеров не знает практически никто.

Модный «GoBalakovo» решил осветить вам несколько дизайнеров нашей страны и познакомить вас поближе с их творчеством. Вячеслав Зайцев и Валентин Юдашкин- гуру российской моды, не требующие озвучивания. Они одни из главных Богов российской  fashion индустрии на сегодняшний день. Друзья, согласитесь, для такой большой страны этого совершенно недостаточно, поверьте есть многие дизайнеры достойные вашего внимания. Итак, Игорь Чапурин

В нашей стране этот знаменитый модельер на сегодняшний день весьма популярен;  многие звезды шоу-бизнеса прибегают к его советам. Игоря Чапурина можно с абсолютной уверенностью поставить на третье место по значимости среди современных российских дизайнеров.  Его коллекции отличаются носибельностью и уместностью в повседневном образе.

Игоря Чапурина по праву можно назвать коммерческим дизайнером, создающим коллекцию для того, чтобы её носить в обычной жизни. Андрей Шаров

Уникальная разносторонняя и творческая личность, любящая привносить в свои творения театральность и помпезность.

Его коллекции всегда фееричны и отличаются напыщенной театральной красотой. Андрей Шаров характеризуется экстравагантным взглядом на моду и  достоин внимания.

 

 МарияЦигаль

Мария Цигаль-дизайнер, уже твёрдо стоящий на ногах в российском модном бизнесе.

Марии Цигаль зарекомендовала себя как художник с нестандартным подходом к изделиям; её первая коллекция была сделана из виниловых пластинок.

Кира Пластинина

Кира- некогда молодой дизайнер, взошедший на Олимп модной индустрии очень стремительно, быстро завоевавшая любовь к своему бренду.

Её марка под названием «LUBLU» долго была в тренде. Сегодня молодой дизайнер временно прекратила свою творческую деятельность, но мы надеемся ещё увидеть её творения. Молодежная мода в руках Киры Пластининой. Александр Терехов

 - трудится во славу своей торговой марки с 2004 г. Завоевал популярность не только в нашей стране но и на западе.

В коллекции Александра Терехова обожают наряжаться светские «столичные львицы» и модные мира сего; в основном его творения блистают на неделе моды в Нью-Йорке.

 

 

Анастасия Романцова.

Молодой российский дизайнер , её бренд под эгидой «А-ЛЯ рус»,  стремительно набирает популярность.

Она использует в своих коллекциях русские мотивы стиля 19-го века, как будто бы из гардероба дворянских девушек. Изысканность и аристократизм - в этом вся Анастасия Романцова.      

 

 

 

АлёнаАхмадуллина

Безумно талантливая девушка с безупречным вкусом.

Ее коллекции звучат практически на каждом европейском показе. Ни для кого не секрет, что дизайнер одежды Алёна Ахмадулина принимала участие в разработке костюма для спортсменов к олимпиаде 2014 г. Безупречный крой и качество ткани- основные постулаты Российского дизайнера Алёны Ахмадулиной.

Елена Ярмак.

Елена Ярмак-потрясающий российский дизайнер, отличающийся новым видением в традиционном классическом стиле.

Приобрести шубу от Елены Ярмак является величайшей роскошью среди современной «золотой молодёжи». Шикарная одежда от Елены Ярмак есть в гардеробах Дженнифер Лопес, Бейонсе, Рианны, Леди Гага.

 

Денис Симачев.

Денис стал известен в мире российского модельерного бизнеса с двухтысячных годов; его лэйбл -серп и молот с Хохломой - приобрёл большую популярность среди молодёжи.

Денис Симачев приверженец исконно-русского стиля с «советскими замашками» . Денис Симачев вошёл на рынок московской индустрии моды очень громко и нестандартно: на первом этаже своего бутика он открыл бар, где собирались московские тусовщики , а на втором- бутик с модной одеждой.  креативный и нестандартный подход к своему делу- вот кредо современного российского дизайнера Дениса Симачева.

 

Виктория Газинская.

Виктория-девушка, с 16 лет определившая вектор своей жизни в мире fashion индустрии и  прошедшая кропотливый путь в обучении, постоянно обновляющая свои знания.

Светлана Таккори.

Таккори- ярко появившаяся на небосклоне российской модной индустрии, звезда  в 2013-м году и покорившая, за столь короткое время, сердца многих модников  нашей страны.

Светлана жила долгое время в Милане и являлась дистрибьютором многих марок одежды. Отличительной чертой в её линейках одежды являются объемные шапки, вручную связанные шарфы и многослойные кардиганы.   Итак, Одна из самых любимых дизайнеров в нашей стране, я бы даже сказала для меня лично занимающая лидирующее положение своей эксцентричностью и  экстравагантностью и в мире fashion индустрии- это Белла Потёмкина.

В её коллекциях необъяснимо сочетаются потрясающая дворянская помпезность, чувственность, манерность и интеллигентность.

Необычно и по- девичьи Белла Потёмкина , с каждой своей коллекцией рассказывает девушкам о манерах, присущих дамам середины 19 века. Длинные пышные юбки, меха, шляпки, накидки в пол, кружева, тесьма, пуговицы, уникальные винтажные аксессуары — дань стилю  New Look, который стал «бриллиантовым» хайпом эпохи середины позапрошлого века , и которым по сей день восхищаются тысячи женщин. Прогрессивная молодёжь на сегодняшний день очень часто ругает и осуждает Беллу   за свою нарочитую тривиальность, но «на вкус и цвет»- сами знаете… В 2014-м году бренд  Беллы Потёмкиной стал продаваться в нашей стране по ценам из разряда luxury .Теперь купить модную вещицу от Беллы Потёмкиной  по карману далеко не каждой моднице.

Модный «GoBalakovo» осветил Вам Олимп современных российских дизайнеров. Наша мода способна конкурировать с европейской. Кутюрье создают не только одежду, моду и стиль. Они изобретают личную философию, которая, преодолев испытания временем, становится вечной. И как сказала Вивьен Вествуд- «Покупайте меньше, выбирайте лучше и делайте это сами».

С Вами, на «нашем» стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"