спецпроект
14:45, 5 марта 2019 г.

Ты-мой # 1. Уникальный и незаменимый аксессуар для Балаковских модниц

спецпроект

В гардеробе модных Балаковских девушек можно найти огромное количество аксессуаров , но сегодня Модный «GoBalakovo»  решил поведать Вам как можно использовать в своих Луках всего лишь один- незаменимый и уникальный аксессуар- РЕМЕНЬ. Фишка сезона- Ремень! Надевайте его поверх строгих пальто, с платьями, брюками с завышенной талией, комбинезонами, худи, — и помните, что в современной моде нет неправильных сочетаний. Итак, давайте разбираться с чем и как модно носить ремень.

 

Ремень с «платьем оверсайз»

Милые Балаковские модницы, если в Вашем шкафчике остались объемные платья эпохи олдскул, непременно доставайте их и надевайте поверх ремень! Делайте акцент на талию. Кстати, в качестве ремня можно использовать «косичку-ремень»: этот прием мы подсмотрели в весенне-летней коллекции Victoria Beckham.

Ремень в сочетании с костюмом.

В контексте современной моды безупречная гармония -скучновато. Неотъемлемый аксессуар к серьезному костюму в этом сезоне- ремень. Старайтесь сочетать строгий костюм с «фривольным» ремнём.

 

 

Тандем ремня и пальто.

Коллаборация строго пальто и яркого и самодостаточного ремня-великолепный тандем. На многих показах сезона весна-лето 2019 мы можем увидеть сочетание пальто и необычных ремней разных конфигураций.    

Ремень и work-chic.

Сегодня стиль «рабочего» комбинезона стал неотъемлемой частью в луках современных модниц.Hermes, Stella McCartney, Chloe, и другие дизайнеры представляют в своих капсульных коллекциях потрясающие сочетания «комбинезона -робы»  и ремня. Выглядит это так, будто дизайнеры часто наведываются в магазины спецодежды, но всё решает стилистика. Фишка сезона - сочетать рабочий комбинезон с роскошными аксессуарами, и ремень (узкий или широкий) подойдет как нельзя лучше. Не забывайте -ремень акцентирует талию.

Ремень и жакет.

Это Уникальное сочетание не только в тренде сегодня , но еще и ознаменовано своей практичностью, так как создает актуальный X-силуэт: четкая линия плеч жакета и узкая талия. Гламурной эклектикой будет, если Вы наденете жакет в стиле 80-х с широкими плечами, а ремень подберете из твёрдой кожи.    

Милые Балаковские леди, мода -как архитектура-её главные постулат -пропорции. Мы складываем себя ежедневно из нашего стиля и задаём настроение на весь день. Будьте улыбчивы и добры! Радуйтесь каждому дню и выражайте свои эмоции, с помощью  Ваших  крутых образов!

 

С Вами на стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"