спецпроект
16:23, 8 марта 2019 г.

Как Балаковские мужчины поздравляют своих красавиц. Модные подарки к 8 Марта

спецпроект

В день 8 Марта сильная половина человечества балует представительниц прекрасного пола разными подарочками. Безусловно, это всегда цветы и какие-либо презенты. Модный «GoBalakovo»провёл опрос среди Балаковских мужчин и выяснил, что же дарят на 8 марта любимым и близким женщинам. Результаты таковы-в основном это кухонные принадлежности, сертификаты, косметические средства, украшения. Любимым красавицам мужчины  дарят более романтические подарки, мамам и бабушкам- полезные. Детям-развлекательные. Подарки на 8 марта для девушки или супруги могут быть очень простыми, но вместе с тем милыми и романтичными. Главное, вручить презент с искренними поздравлениями и признанием в любви к своей половинке, а не просто отдать в руки. Модный «GoBalakovo» выспросил, немного заранее, о грядущих подарках на 8-е Марта у Балаковских мужчин.

 

 Владимир и Алена Василенко.

Воспитывают двух прекрасных дочек-Ксению и Веру.  К празднику Владимир готовится особенным образом, ведь у него три великолепных девочки в семье.  Владимир рассказал нам, по секрету, о своих презентах любимым. Глава семейства старается каждый год удивить и в этот раз его выбор остановился на украшениях. Маленькой Верочке будет преподнесён браслет.

Ксении- подвеска

А любимую Владимир  порадует кулоном.

Подобные подарки уместны в парах, которые  долгие годы живут вместе, так как мужчина знает вкусовые предпочтения любимой и с легкостью угадывает желания.  А что же дарят пары, чьи отношения ещё не скреплены семейными узами? Анастасия получила в подарок неожиданный сюрприз- большого плюшевого медведя с огромным сердцем.

Анна получила потрясающий клатч с «золотой россыпью» и конечно же, цветы.

Что касается непосредственно меня, Ольги Борисовой, мой любимый мужчина,мой сын, подарил мне букет тюльпанов и шелковый шарфик.

Модный «GoBalakovo» решил исследовать до конца тему подарков и прогулялся по улицам города, наблюдая как упаковываются подарки и мило шуршит бумага, а восторженные Балаковцы с горящими глазами, пытливо делают выбор, стараясь подобрать лучшее. Гуляя, мы наткнулись на отдел «Российская Чайная Компания», не заметить его было невозможно.

Яркие пакеты с чаем, упакованные разными формами, кофе, разложенный в виде цветка.  Такие подарки собирали учителям и старшим членам семьи. Загоревшись такой идеей, я не смогла удержаться и приобрела вот такой кофейный букет для своей мамы.

Милые балаковцы, подарки могут быть совершенно разными ,самое главное дарить их от души. С Вами, на «весеннем стиле», Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"