спецпроект
12:33, 12 марта 2019 г.

Кроссовки-наше Всё! Главный тренд десятилетия

спецпроект

Дорогие балаковские модники, всем здравствуйте!  В праздничные дни, гуляя по магазинам нашего города и чётко ощущая влияние весенних денёчков, попав под  праздничный шлейф настроения, я пыталась выбрать себе пару кроссовок. Зная и понимая правильные тренды на сегодняшний день, мне казалось, что я с легкостью справлюсь с этой задачей. На деле  все не так просто.

Сегодня Модный «GoBalakovo» решил разобраться какие же кроссовки универсальны и «по моде» актуальны сегодня. А самое главное , какую Модель данного аксессуара одежды просто необходимо иметь в гардеробе каждой моднице.  Согласитесь, совсем недавно кроссовки можно было увидеть на людях, увлеченных спортом, но никак не на современных стилягах. Сейчас практически в каждом обувном магазине представлены кроссовки, которые позиционируют себя отнюдь не спорт-аксессуаром.

Модные кроссовки в сезоне 2019-2020 претендуют  на симбиоз удобной и гламурной обуви одновременно. Для того, чтобы правильно разобраться в главных трендах и не перепутать спорт с Glam- шиком, Модный «GoBalakovo» составил для Вас несколько разновидностей кроссовок выделив  6 вариантов и разных образов «кроссовочной моды».  

 

1.        Объемные кроссовки а-ля «дядя Степа» Нестандартные, не правильные, уродливые кроссовки-такое название в обиходе  они получили за изогнутую формы подошвы и массивность.

Дизайнеры стараются привлечь внимание, лишь бы выделиться. Эти модели удобные, несмотря на непривычный вид, практичные и на контрасте делают ноги очень стройными.    Adidas, Nike, Reebok, Puma, Nike Air Max 95 OG и Reebok, Instapump Fury PM.  

Новые коллекции поражают своим разнообразием. Что характерно для таких кроссовок:

-Преувеличенно массивные размеры.

-Толстая рифленая подошва с выемками и необычными вставками.

-Сложный дизайн, зачастую из блоков разного цвета.

-Комбинирование фактур: в одной вещи могут сочетаться натуральная кожа и искусственная, замша, сетка, неопрен, мембрана, текстиль, резина, пластик. 

Потрясающие кроссовки «Balenciaga» не остались незамеченными и набрали огромную популярность. 

Указанный размерный ряд на носиках кроссовок является отличительной чертой моделей.

 

2.      Кроссовки-носки

 

 Этот тренд не является инновационным на сегодняшний день,но тем не менее кажется нам до сих пор необычным, особенно по сравнению с кроссовками а-ля «дядя Стёпа».

 Отличительные характеристики:

-облегают стопу

-могут иметь разную высоту

-сплошная невысокая подошва

-чаще однотонные, подошва разнится по цвету с верхом изделия

-из эластичного материала.

- без застежек

Под такую модель не обязательно подбирать носки, которые будет видно. Такие кроссовки подойдут к платью, джинсовой и кожаной юбке, шортам и брюкам-кюлотам.

3. Кроссовки на мега-толстой подошве. Дизайн отличается своей лаконичностью и отсутствием «пестроты» в цвете.

4. «Космические» кроссовки. 

Данный дизайн заставляет нас вспомнить фильмы о пришельцах.

Что характерно: 

-Нестандартные формы

-Толстая подошва

Расцветки как правило лаконичные или неонового яркие с «подтекстом слюды». Часто встречается комбинирование фактур, могут использоваться нетрадиционные материалы типа светящегося пластика. На мой взгляд-это тренд «до 18».

5. Кроссовки с инкрустацией, рисунками и декором.

Модный дом «Gucci» и «Alexander McQween» порадовал нас моделями такого плана:яркие стразы и цепи, инкрустированные кристаллами, можно увидеть в огромном количестве на таких кроссовках, а в сочетание с объемной подошвой это смотрится очень гламурно и по-девичьи.

6. Металлик и голограмма.

 

Данные кроссовки сами по себе очень яркие и имеют более спокойную форму однако достаточно толстую подошву.

 

Милые балаковский модницы, данные «перламутровые» кроссовки с успехом могут заменить Вам туфли на шпильке в сочетании с вечерним платьем . Такая модель подходит для тусовочных модниц, любящих быть в центре внимания.Милые балаковский модницы, данные «перламутровые» кроссовки с успехом могут заменить Вам туфли на шпильке в сочетании с вечерним платьем . Такая модель подходит для тусовочных модниц, любящих быть в центре внимания.

Актуальность кроссовок сегодня на пике в сочетании с женственными платьями, классическими тренчами, строгими пальто, юбками-карандаш и худи, плащами и куртками-косухами в стиле «Balmain».  Сегодня «элита мира моды»  щеголяет в кроссовках. Эта обувь завоевала fashion-подмостки и пока не собирается сдавать позиции. Согласитесь, милые девушки, ведь это мечта- удобство в сочетании с писком моды. Не стоит забывать, что имея очень стройную фигуру и маленький размер ноги,  что нужно сопоставлять объём изделия, и не останавливать свой выбор на кроссовках варианта номер один- а-ля «дядя Стёпа»;  обладательницам «королевской фигуры» не рекомендуется надевать массивные кроссовки с объемной подошвой.

Лично мой выбор пал на кроссовки со  стразами и классические белые  кроссовки на умеренно толстой подошве.

С Вами, на удобном и лаконичном стиле, Ольга Борисова.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"