10:51, 18 марта 2019 г.

Отец принял смерть от руки сына-меломана

Идет проверка в отношении 50-летнего ранее неоднократно судимого саратовца.

Как пояснила старший помощник начальника СУ СКР по Саратовской области Надежда Волошина, 15 марта днем в полицию обратился мужчина, который сообщил о том, что убил своего отца. 

- Около 9 часов утра 50-летний мужчина и его 78-летний отец находились в квартире по месту их проживания. Пожилой мужчина сделал своему сыну замечание относительно того, что тот слишком громко слушал 
музыку. 50-летний сын, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, в ответ предъявил претензии относительно того, что отец непорядочно поступал по отношению к своей умершей жене. Рассвирепевший сын стал наносить отцу удары руками и фрагментом деревянной швабры в область головы, конечностей и 
тела, до тех пор, пока тот не перестал подавать признаков жизни, - рассказала Волошина.

Осознав, что отец погиб, мужчина обратился в полицию. По результатам судебно-медицинской экспертизы, к смерти привела тупая сочетанная травма тела.

сын, убивший отца раскаялся в содеянном. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте также:В Балаково ночью сгорел жилой дом


#Отец принял смерть от руки сына-меломана
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"