спецпроект
16:15, 19 марта 2019 г.

Трендовый аксессуар-бейсболки. Модные советы Балаковским стилягам

спецпроект

Здравствуйте, Балаковские модники. Сегодня модный «GoBalakovo» окунулся в мир аксессуаров, завоевавших любовь во всем мире-бейсболки. Уже не первый и точно не последний сезон бейсболки удерживают лидирующие позиции в мире аксессуаров и головных уборов, и если раньше кепка и бейсболка была предметом гардероба исключительно у спортсменов, то сегодня все модники  не обходятся без такого аксессуара как кепка.

Этот головной убор непоколебимо держит лидирующие позиции. Стильные универсальный практичный аксессуар который остается на пике моды. Бейсболки не только дополняют модный лук ,но и создают его, переводя акцент только на себя.   Представленные на сегодняшний день фасоны бейсболок можно сочетать не только со стилем Casual,  но и с платьем, каблуками, пиджаками, пальто, куртками – косухами, парками и кроссовками, ботфортами, ботильонами и так далее.

К тому же бейсболки относятся к разряду вещей Унисекс. Конечно же идеальным вариантом для модных и разнообразных стайлов -это иметь несколько видов бейсболок, однако можно подобрать пару универсальных и  однотонных ,без декоративных элементов и надписей- белую или чёрную. Модный « GoBalakovo»  решил побыть для Вас экскурсоводом и подсказать какими критериями нужно руководствоваться при выборе бейсболок.

Итак,

-Самый важный критерий- это качество материала; он несомненно должен быть из хороших тканей. Это должна быть комфортно для кожи,  не выгорать и не линять после стирки.  Возможно сочетание разных фактур.

- Выбирая бейсболку, примите во внимание, что каждой модели характерен свой определённый вид и форма козырька. Здесь нужно учесть факторы, при которых Вы будете носить бейсболку. Если это будет для езды на велосипеде или скутере, а также для бега, то длина козырька не должно быть выдающейся. - любая модель бейсболки должна быть снабжена специальной абсорбирующей прошивкой, поглощающей влагу. Иначе от жары на вашей коже может появиться раздражение, а голова перегреется.  К прошивке, во избежание перегрева, у бейсболок имеются люверсы. И лучше, если они будут изготовлены из металла, чем из пластика, так как прослужат намного дольше. - приобретайте бейсболку, размер которой будет регулироваться.

Итак, какие бывают кепки:  1 Самая популярная кепка- это модель сшитая из шести частей, её называют «Needle Cap».

Как правило на передней части изделия производитель располагает название своей фирмы, данная модель регулируется по размеру и обладатели такой формы носят её с согнутым козырьком; она подходит под любой стиль , начиная от спортивного до гламурно-классического.

2 вариант кепок «Снепбек» – модель из шести «лепестков», с прямым плоским и округлым, достаточно широким козырьком.

Здесь несколько прижата книзу затылочная часть. Эта кепка не должна слишком облегать голову и не смотреться чрезмерно широкой. Так повелось, что «снепбеки» особенно предпочитают представители реп-культуры, которые нередко носят её поверх банданы и козырьком назад. Нужно заметить, что данная модель бейсболок также подойдёт абсолютно ко всем стилям, но сочетать с классически- спортивным стилем данную модель кепки не рекомендуется.

3 «пятиклинка»-  популярна эта модель среди представителей рэп- культур; её носят как козырьком вперёд так и набок, и в основном представители мужского пола.

4 Тренд сезона 2019-2020 - «кепка Ильича» Данный аксессуар универсален и многогранен в своём исполнении.

Дополнить образ, не привязываясь к сезонности и оставаясь на пике моды, Вы с легкостью сможете с этой моделью. Из кожи, шелка, хлопка, бархата, велюра, джинсы, льна-материал материал может быть любой, в зависимости от сезона.

Дорогие модники, при выборе стильного аксессуара как бейсболка, обратите внимание на форму Вашего лица: обладателем маленького лица не стоит выбирать кепку с очень длинным козырьком.

На сегодняшний день, кепки инкрустированные стразами, отошли в прошлое. Кольца на кепках и разного рода «побрякушки» уже не актуальны. Старайтесь выбирать более спокойные модели: сделайте акцент на цветовую гамму.  Подбирайте  модели, подходящие именно Вам и те которые Вы сможете сочетать с разной одеждой.

 

С Вами,  на стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"