15:16, 25 марта 2019 г.

Балаковские власти разберутся, где позволительно оставить авто

В вопросе следует разобраться.

Такое отношение высказал сегодня на планерке глава Балаковского района Александр Соловьев. Напомним, в области вышел закон, карающий тех, кто припарковал и оставил авто на зеленой зоне. Проблема в том, что не всем понятно, что является зеленой зоной, а что нет.

- На данный момент вопрос прорабатывает этот вопрос. Вообще, оставлять транспортные средства нельзя на местах, где есть зеленые насаждения, а также на технических подъездах к МКД, - уточнил глава.

Всего на данный момент в городе зарегистрировано только у физических лиц свыше 68 тысяч единиц транспорта. Всего же их около 73 тысяч. 

Если за парковку на земле, а также в "кармашках" у многоэтажек будут штрафовать - что останется делать автовладельцам пока неизвестно. Стоянок, коих в городе некогда было много, теперь можно сосчитать по пальцам. Во всяком случае, штрафовать за "неграмотную" парковку начнут не раньше мая.

#Балаково #зона #парковка #штраф
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"