12:11, 26 марта 2019 г.

Балаковскому бизнесу: межрайонная ИФНС по крупнейшим налогоплательщикам закрывается

Деловая активность близка к низкой.

Управление кадров ФНС не комментирует происходящее. Однако следует напомнить о прошлогодних исследованиях, согласно которым инвестиционная привлекательность области потеряла свои позиции, оказавшись на 43 месте.

Региональная власть была раскритикована прокурором области Сергеем Филипенко за слабую поддержку бизнеса. Облпрокурор предложил Юлии Шваковой, министру экономического развития региона «маленько снимать розовые очки».

А перед выступлением прокурора на коллегии в областном центре закрылась табачная фабрика, молкомбинат перенес производственные мощности в Чувашию. Кстати, из-за плохого инвестиционного климата. В Балаково тогда приступили к ликвидации старейшего автокомбината. Губернатор области на этом фоне заявил об успехе открытия на одном из заводов в Саратове производства кукурузных палочек. И уже в этом году начались проблемы на троллейбусном заводе в Энгельсе.

Читайте также: Два балаковских руководителя вошли в пятерку лучших в России

#инспекция #прокурор #инвестиционный
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"