17:16, 2 апреля 2019 г.

Новое кладбище в Ивановке строить не будут?

Строительство нового погоста в близи жилых домов в Ивановке на планируется – это следует из ответа главы Балаковского района Александра Соловьева местной жительнице. Фотографию письма женщина разместила в группе "Балаково и балаковцы" в соцсети в ВКонтакте.

Из документа следует, что решение объясняется наличием мест под захоронение на действующем третьем кладбище еще не менее чем на пять лет. В письме также отмечается, что "учитывая социальную значимость вопроса администрацией Балаковского района рассматривается вопрос выделения земельного участка под строительство нового кладбища в ином месте."

Напомним, ситуация со строительство нового кладбища в Ивановке вызвала серьезный общественный резонанс. Жители села выступают против строительства рядом с их селом очередного погоста. О положении дел в балаковском селе даже показывали сюжеты федеральный канал НТВ и ОТР.

Читайте также: Трагедия в Ивановке: балаковцы приедут и уедут, а нам здесь жить

#Балаково #Ивановка #кладбище
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"