14:14, 15 апреля 2019 г.

Дети устроили престарелым балаковцам праздник в честь Дня Космонавтики

Праздник состоялся сегодня утром.

15 апреля проживающие Балаковского дома-интерната для престарелых и инвалидов вместе с творческими коллективами из детского клуба «Чайка» провели День космонавтики.

В фойе дома-интерната была организована выставка рисунков проживающих, отделений милосердия для больных, страдающих хроническими психическими заболеваниями и психоневрологического отделения. Все с интересом отнеслись к выставке и подготовили хорошие работы с разными сюжетами. В работах клиентов улыбается и первый в мире космонавт – Юрий Алексеевич Гагарин, изображены планеты и звезды, фантазии о космосе. В результате независимого голосования первое место занял – Мусин Сергей, второе место - Санаров Евгений, третье у Зиновьева Владимира. Все участники получили сладкие призы, а победители - дипломы и памятные подарки. 

Празднование продолжилось в актовом зале дома-интерната.  Восторг и массу положительных эмоций вызвал танцевальный коллектив «Каприз». Танцы «Чайка», «Кто мы?», «Русский микс» никого не оставили равнодушными. 

От души смеялись проживающие дома-интерната над театральной миниатюрой «Ералаш». Все в зале с удовольствием подпевали песни в исполнении Романа Родина «Оглянись вокруг», дуэта Альбины Кондрашовой и Александра Войнова «Веселый ветер». 

Читайте также: Гастрономические изыски в Балаковском доме-интернате

#Балаково #космонавтика #праздник
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"