18:16, 16 апреля 2019 г.

Жительнице Балаковского района скостили штраф за мусор у мэрии

Протест женщины обошелся ей в 5 тысяч рублей: дело пересмотрено.

Дело в том, что жительница села Подсосенки Елена Шубина, которая публично выразила недовольство местными властями, была оштрафована на 5 тысяч рублей. Негодование жительницы вызвали зимние беспорядки: дорога была завалена снегом, мусор не вывозился более 2 недель. Шубина не поленилась собрать мусор и привезти его к зданию администрации Балаковского района и выразила свое недовольство. Собственно, поэтому и была оштрафована на 5 тысяч рублей за административное правонарушение.

Сегодня состоялось  заседание административной комиссии, на котором ее члены рассмотрели вопрос по Шубиной.   Прокуратура вступилась за женщину и  оспорила штраф в  5 тысяч рублей.  Сейчас женщину решено было наказать на 2,5 тысяч рублей. Впрочем, вину Шубина так и не признала и считает, что поступила правильно.

Читайте также: За врачебные ошибки докторов предложено не сажать

#Балаково #мусор #протест
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"