21:19, 24 апреля 2019 г.

В Балаково под строящимся в 3 В детским садом забивают сваи

Жители 3Г микрорайона ждут ввода нового детского сада.

Мы обещали вводить вас в курс  дел на площадке по строительству детского сада в 3 В микрорайона. Это учреждение власть обещала ввести в эксплуатацию до конца текущего года.  Места в деском саду предназначаются для детей жителей 3 Г микрорайона, расположенного в паре сотне метров от стройплощадки.

Планировка здесь началась еще зимой. Пилили и корчевали огромные тополя. В конце зимы вокруг места стройки начали возводить бетонный забор.

Сейчас под здание забивают сваи. Судя по размеру котлована, треть свай уже вбито. Рядом с котлованом  горы глины, а за пределами площадки огромная территория, заваленная стволами спиленных деревьев вперемежку с землей и мусором. Увы, это довольно неприятное соседство для жителей ул. Волжской стало привычным. Люди нашли другие подходы к уже имеющемуся садику и жилым домам.

Читайте также: Регоператор не намерен участвовать в благоустройстве Балаково

#строительство #детский #мусор
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"