21:22, 25 апреля 2019 г.

Балаковский депутат проявил верх неуважения к коллеге

Пренеприятнейшая  ошибка депутата Гизатуллина.

Сегодня состоялось 10 заседание Совета депутатов МО г. Балаково четвертого созыва. Перед началом работы по повестке дня собравшиеся, а сегодня присутствовало 20 из 25 депутатов, избрали секретарем заседания Артура Гизатуллина. В состав счетной группы вошли Надежа Крючкова и Евгения Русина.

Когда три избранных депутата поднялись в президиум, произошла эта неприятная заминка.  Артур Гизатуллин услужливо пододвинул кресло Надежде Николаевне, а потом быстро уселся на свое место. По общепринятым правилам, депутат должен был помочь сесть и  Евгении Владимировне. Но он этого не сделал.

Возможно, депутату именно это правило этикета не знакомо,  а может быть, Артур Ирекович посчитал, что вежливость, такт и уважение можно и нужно проявлять только в отношении сестер-однопартийцев. Ведь Гизатуллин и Крючкова – единороссы. К тому же, Надежда Николаевна – главный врач крупнейшего в городе учреждения здравоохранения,  Балаковской городской клинической больницы.  А Евгения Русина – ставленница КПРФ, да еще и пенсионер. Зачем же ей стульчик пододвигать?

Дрянная ситуация, господа депутаты! Прям «фу»!

 

Читайте также: Сегодня православные балаковцы отмечают чистый четверг

#депутат #кресло #этикет
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"