11:50, 16 мая 2019 г.

Родителей маленьких балаковцев предупреждают о положенных им выплатах

Вступил в силу Федеральный закон.

Управление социальной поддержки населения Балаковского района предупреждает, что заявление о назначении ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого или второго ребенка может быть подано гражданином не только по месту жительства, но и по месту пребывания или по месту фактического проживания на территории Российской Федерации. Также, граждане, получающие выплаты, обязаны извещать об изменении места пребывания, места фактического проживания в органы исполнительной власти субъекта РФ, или территориальные органы Пенсионного фонда.

По всем интересующим вопросам и за более подробными консультациями по назначению ежемесячной выплаты в связи с рождением первого ребенка, необходимо обращаться в отдел назначения пособий гражданам, имеющим детей, ГКУ СО «Управление социальной поддержки населения Балаковского района», расположенного по адресу: ул. Ак. Жука, д.52, 2-й этаж, кабинет №3. Прием граждан осуществляется в понедельник, вторник, среду с 08.00 до 16.00, в четверг с 8.00 до 12.00 (перерыв на обед с 12.00 до 12.48).  Телефон для справок: 23-19-22.

Читайте также: Горячая вода возвращается в квартиры балаковцев

#Балаково #дети #выплата
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"