13:25, 24 мая 2019 г.

Ревнивец забил сожительницу до смерти

Доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 45-летнего мужчины.

Он признан виновным в совершении преступления "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

Как рассказала gobalakovo.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Саратовской области Надежда Волошина, 52-летняя женщина проживала с 45-летним сожителем в принадлежащей ему квартире в городе Энгельсе. 2 декабря 2018 года, утром, мужчина высказал своей даме претензии относительно ее общения с предыдущим гражданским супругом. На почве ревности между ними возник конфликт, в ходе которого злоумышленник нанес женщине множественные удары руками по голове, шее и телу. Осознав, что потерпевшая не подает признаков жизни, он покинул квартиру.

По результатам судебно-медицинского исследования тела потерпевшей установлено, что причиной ее смерти явилась тупая сочетанная травма тела, головы и шеи.

На предварительном следствии и в суде вину в инкриминируемом деянии он признал полностью.

Приговором суда ему назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима с ограничением свободы сроком на 1 год.

Читайте также: Сотрудник полиции, подозревается в коррупционном преступлении и фиктивной регистрации иностранца

#Балаково #Энгельс #ссора #смерть #ревность
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"