16:52, 24 мая 2019 г.

Балаковские следователи устанавливают обстоятельства получения работником травмы на производстве

Проводится доследственная проверка. 



По предварительным данным, одно из акционерных обществ города Балаково, специализирующееся на производстве удобрения, привлекло подрядную организацию для проведения работ по очистке производственного оборудования от шлаковых отходов.

- Данный вид работ выполняется в цеху на специализированной площадке, расположенной на высоте от 6 до 12 метров от уровня земли. 23 мая  проведением очистных работ руководил 57-летний мастер подрядной организации. Около 17.30, вследствие несоблюдения правил техники безопасности, данный работник упал 
с указанной площадки с высоты 6 метров, - рассказала gobalakovo.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Саратовской области Надежда Волошина

Очевидцы сразу же вызвали бригаду "скорой помощи". Медики госпитализировали пострадавшего в реанимацию. У мужчины диагностирована тупая сочетанная травма тела.

Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. 

Читайте также: Ревнивец забил сожительницу до смерти

#Балаково #травма #производство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"