17:44, 7 июня 2019 г.

За май балаковскими тепловиками восстановлено около 2000 кв. метров асфальта

1837 кв. метров асфальта на дорогах общественного пользования и тротуарах.

Благоустройство мест после проведения ремонтов на подземных коммуникациях – важное направление в подготовке теплосетевого комплекса к отопительному сезону.  За прошедшую неделю после ремонта коммуникаций дорожное покрытие восстановили на улицах: 30 лет Победы 15; Трнавской 35, 30 лет Победы 25, Проспекте Героев 44 «А», Вокзальной 13, 14.

Большинство теплотрасс в городе проложены под землей, поэтому проведение работ сопряжено со вскрытием асфальтового покрытия и масштабными земляными работами. Как и в прошедшем году, качественное восстановление дорожного полотна и иные работы по благоустройству участков после ремонтных работ остаются одним из важных направлений ремонтной кампании на тепловых сетях. На все работы подрядчик дает гарантию 2 года и в случае появления дефектов, будет устранять их за свой счет.

Читайте также:Балаковским объектам культурного наследия достанется чуть больше 10 миллионов

#Балаково #асфальт #восстановление #тепловики
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"