21:20, 10 июня 2019 г.

Балаковские родители обеспокоены предстоящими поборами на ремонт садиков

В соцсети появились новые тревожные сообщения.

Родители волнуются: им недвусмысленно предлагают "скинуться" на ремонт в группах. В детском саду № 12 им пояснили: Госпожнадзор потребовал заменить обои в группах. Руководство детского сада предлагает родителям сделать это за свой счет.

Напомним: в прошлый понедельник на совещании в мэрии журналисты заявили о родителях, которым предложили заменить в садиковских группах потолочную плитку, тоже якобы по настоянию Госпожнадзора. И тоже за свой счет. Но тогда сообщение в группе "Типичный Балаково" было анонимным.

Сегодня, когда был назван номер детского сада, председатель комитета образования Любовь Бесшапошникова заявила, что она уже видела сообщение, заведующая детсадом № 12 уже приглашена для беседы в комитет. Разговор должен был состояться сегодня.

Читайте также: Бывший руководитель Управления Росприроднадзора обвиняется в коррупционном преступлении

#садики #группы #обои
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"