15:22, 20 июня 2019 г.

Балаковские многодетные семьи могут рассчитывать на скидку

Компенсация за расходы на оплату ЖКХ  составит 30%.

А для тех, у кого более 3 детей - плюс еще 5% к компенсации за каждого последующего ребенка.  Таково распоряжение президента РФ. Размер компенсации определяется на уровне субъекта.

Выплата компенсации производится ежемесячно за месяц, прошедший ранее. Так, компенсацию за услуги, полученные в июле, например, многодетная семья получит в октябре. И так далее.  А если показания счетчиков и цифр, указанных в платежках не совпадают - можно подать на перерасчет. Для этого нужно написать заявление-обязательство по утвержденной законодательством форме; оригиналы счет-квитанций и чеки об оплате.

Подробнее о льготах можно узнать в  ГКУ СО «Управление социальной поддержки населения Балаковского района» по адресу: г. Балаково, ул. Ак. Жук, д. 54, 1 подъезд, 1 этаж, отдел назначения льготных выплат «операционный зал» или по телефону «горячей линии» 23-19-21.

 График приема граждан: понедельник- среда, с 8.00 - 16.00, четверг с 8.00 -12.00 (обед с 12.00-12.48).

Читайте также: Балаковские энергетики завершили первый этап модернизации теплосети по улице Трнавская

#Балаково #компенсация #многодетные #ЖКУ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"