10:37, 21 июня 2019 г.

Долг балаковских ТСЖ за тепло и горячую воду превысил 760 тыс. рублей

Лидером в числе должников является ЖСК «Заря».

Как сообщает gobalakovo.ru пресс-секретарь теплоэнергетиков Вячеслав Некрасов, задолженность кооператива составляет 549 тыс. рублей.  Вторую строку антирейтинга занимает ТИВ «Ветеран» с долгом в 159 тыс. рулей за отопление и горячую воду. В эту организацию направлена официальная претензия.

Около 25 тыс. рублей за отопление и горячую воду задолжало ТСЖ «Факел». Руководство товарищества также получило письменную претензию от энергокомпании. ЖСК «Дружба» и ЖК «Огонек» не доплатили энергетикам 12 и 15 тыс. рублей соответственно за май 2019 г.

Уточняется, что эта категория клиентов в г. Балаково представляет собой достаточно малочисленную группу. К ней относятся всего несколько товариществ собственников жилья и жилищно-строительных кооперативов, в которых организацией расчетов за тепло и ГВС занимаются руководители ТСЖ-ЖСК.

Читайте также: Балаковские энергетики завершили первый этап модернизации теплосети по улице Трнавская

#Балаково #ТСЖ #долги
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"