22:02, 27 июня 2019 г.

Визиты высоких гостей в Балаково и Саратов вынуждают коммунальщиков работать аврально

Красить траву в зеленый цвет – это еще цветочки.

Несколько лет назад саратовская власть отличилась: стены аварийного дома были закрыты аншлагами с изображением нормального каменного дома с окнами и цветами на подоконниках. Приезжавший в столицу региона Дмитрий Медведев подвоха не заметил, или сделал вид, что не заметил.

В конце прошлой недели в Саратове готовились к визиту Вячеслава Володина, председателя Госдумы. Так вот, на новой набережной асфальт сыпали граблями, срочно красили заборы.

В Балаково в ходе своего визита губернатор высказал местной власти замечания о нерасторопности в благоустройстве внутриквартальных территорий. А поскольку Валерий Радаев обещал в ближайшее время к этому вопросу вернуться, начался авральный ремонт в балаковских дворах! Иногда без согласования с жителями. В одном из дворов начали менять бордюрный камень вдоль внутриквартального проезда, асфальтовое покрытие на котором недавно менялось.

Читайте также: Дорожная эпопея в Балакове: на обещанном месте установлены полусферы

#асфальт #бордюры #гости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"