спецпроект
11:11, 2 июля 2019 г.

Пляжная мода. Актуальные тренды для Балаковских модниц

спецпроект

Летняя пляжная мода развивается такими же быстрыми оборотами, как и коллекции для каждого сезона ; стилисты всего мира также готовятся к пляжному событию.

В этой статье Модный «GoBalakovo» расскажет вам о пяти главных трендах и ярких летних образах для пляжа и отдыха.

Судя по прогнозам экспертов, летний сезон является взрывным по яркости, элегантным и интригующим. Запомните, главная задача пляжного сезона 2020-Это создать праздничную атмосферу всего образа в целом, благодаря аксессуарам и цвету.

Непременно, при выборе образа нужно учитывать :

#особенности фигуры для того чтобы подобрать грамотно фасон купальника;

#актуальность купальника -бассейн /дача/море/ океан /пенные вечеринки и отдых.

Совет: Обдумываем цель, потом приобретаем!

Итак, топ-5 трендов пляжного сезона 2019-2020

По нашему субъективному мнению, бюстгальтер-шторки и трусики-треугольники никогда не потеряют актуальности, а в этом сезоне будет актуален именно бикини классической формы: тоненькие бретели, минимальное количество ткани. Исключительно однотонное минималистичное бикини само по себе уже является украшением.

#1 Халтер

Первую позицию среди купальников 2020 года занимает халтер. Характерный признак модели – топ, завязывающийся на шее сзади. Универсальный фасон купальника позволяет чувствовать себя женственной и спортивной девушкой одновременно. Дизайнеры дополнили образ различного рода завязками и вставками. Цветовая гамма модели подобрана в самых ярких оттенках. Приветствуются различные геометрические фигуры и абстракции в качестве принта.

#2 Слитный купальник

Тренд купальников, который уже оценили многие пляжные модницы. Слитный купальник, как маленькое черное платье, должен быть в гардеробе у каждой девушки.Среди слитных купальников лидером лета 2020 года будет модель с глубоким декольте или с вырезами на ребрах и животе.

#3 спорт-шик.

Ставка на спорт – отнюдь не новое веяние в сфере моды и красоты. Так, критики модного журнала Vogue положительно оценили представленные в коллекциях спортивные модели женского белья для водных прогулок.

#4 «королевские» формы.

Наконец-то дизайнеры уделили внимание не только женщинам с изящной фигурой, но и пышнотелым красавицам, категории плюс сайз. Именно им, в первую очередь, адресованы ультра актуальные слитные купальники и ставшие новинкой сезона фасоны в стиле ретро с высокой талией.

Обе модели позволяют скрыть то, что хотелось бы оставить «за кадром» и подчеркнуть аппетитные формы.

К тому же они часто предполагают утяжку, что визуально придаёт стройности.

На пике популярности спортивный стиль, который придётся по душе любительницам активного отдыха.

#5 этно-стиль.

Летом 2020 года теряют актуальность стразы и прочие гламурные украшения, уступая место деталям, позаимствованным у бохо и этно-стиля: кистям, многослойным рюшам, бахроме, шнурам и вязаным вставкам. Цветовая гамма модных купальников – 2020 удивительно разнообразна. Можно выбрать чёрно-белую классику или нюдовые оттенки, либо насыщенные, сочные цвета, гармонирующие с яркими красками летней природы. Популярны флористические и геометрические принты, этнические мотивы.

В Создании ультрамодного образа в Этно и бохо стиле вам может помочь базовый чёрный купальник с аксессуарами в данной стилистике. Здесь на модели куртка-накидка из легкой ткани.

Милые девушки, ещё один модный совет- старайтесь подчёркивать свои красивые формы не выставляя их нарочито на показ; играйте с цветом, тканью, фасоном и аксессуарами; не забывайте о том, что актуальность образа непременно должна сохраняться.

С Вами на летнем стиле, Ольга Борисова

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"