15:58, 3 июля 2019 г.

По факту утопления ребенка в бассейне возбуждено уголовное дело


Полуторогодовалой девочки причинили смерть по неосторожности.

По версии следствия, 1 июля, с 9.30 до 9.40 полуторагодовалая девочка находилась на преддомовом 
участке частного домовладения в селе Усть-Курдюм Саратовского района, где проживала с родителями. Внезапно мать девочки обнаружила, что та исчезла из виду и бросилась на поиски дочери. В ходе поисков малышка была обнаружена в бассейне с водой на территории не введенного в эксплуатацию, огороженного гостиничного комплекса. Прибывшая на место бригада скорой медицинской помощи доставила ребенка в лечебное учреждение, однако, спасти малышку не удалось.

- Согласно судебно-медицинскому исследованию причиной смерти ребенка стало утопление в воде, -  уточнила старший помощник руководителя СУ СКР по Саратовской области Надежда Волошина.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте также: Двое мужчин до смерти забили женщину

#Балаково #ребенок #смерть #бессейн
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"