11:20, 6 июля 2019 г.

Названа дата празднования Дня города в Балаково

В администрации БМР обсудили концепцию Дня города, посвящённую 257-летию Балакова. Вчера состоялось заседание рабочей группы по подготовке к празднику.

В 2019 году празднование Дня города выпало на 7 сентября. В этот день сразу на нескольких площадках будут организованы развлекательные программы: в парке 7 мкр., в парке ГЭС; на площади Дворца культуры; около монумента строителям пяти Всесоюзных ударных комсомольских строек; около фонтана в 6 мкр.; на поле между 5 и 8 мкр.

В преддверии Дня города, в третьей декаде августа, планируется проведение целой череды мероприятий, ориентированных как на взрослых, так и на детей. Не обойдется и без крупного торжества на центральной городской площади. 7 сентября балаковцев порадует яркий концерт и праздничный фейерверк.

Читайте также: Курсанты балаковских автошкол будут сдавать кровь и мочу

#Балаково #День города #фейерверк
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"