19:22, 13 июля 2019 г.

Балаковцам это знакомо: депутат Терсы перекрыл доступ к Волге

На берегу Волги депутат установил ограждение.

Жителей села, приезжих из Вольска и Балаково возмутил этот вопиющий беспредел, попирающий не один закон.

Дело в том, что «автором забора» является «единоросс», депутат местного законодательного органа. Если депутат не знает законов, что он делает в Совете? А если знает, но продолжает нарушать – как он может быть представителем нашей самой честной и открытой партии?

Желающие отдохнуть на Волге не просто натыкаются на забор, творение рук депутата Анатолия Порецкова. Им предлагают заплатить по 100 рублей «с носа». Это почти в 2 раза дороже, чем услуги Московского метрополитена, что говорит о хорошем единороссовском аппетите слуги народа.

Особенность сложившейся ситуации даже не в заборе, установленном на арендованной земле и не в сооруженном на огороженной территории сборном бассейне, а в безальтернативности варианта. Отдыхающие не могут обойти оазис имени Порецкова, поскольку подход к берегу он засыпал строительными отходами.

Читайте также: Балаковцам для сравнения: коммунальное обслуживание в Санкт-Петербурге

#пляж #забор #мусор
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"