11:12, 15 июля 2019 г.

У балаковской школы идет установка спортивной площадки

В рамках реализации регионального проекта.

Реализуя программу «Создание для всех категорий и групп населения условий для занятия физической культурой и спортом, массовым спортом, в том числе повышение уровня обеспеченности населения объектами спорта и подготовка спортивного резерва» в городе Балаково будет установлена малая спортивная площадка для выполнения нормативов ВФСК «ГТО» на территории МАОУ «СОШ № 25»(ул. Братьев Захаровых, д.8а).

Как пояснила начальник отдела по спорту АБМР Елена Грибушина, заключено трехстороннее соглашение с социально-ответственным партнером, компанией ПАО «ФосАгро» (АО «Апатит» в г.Балаково) о подготовке основания в соответствии с техническими требованиями для установки игрового, спортивного оборудования.

10 июля 2019г. завершены работы по подготовке основания для установки малой спортивной площадки для выполнения нормативов ВФСК «ГТО».

- В ближайшее время начнется установка оборудования малой спортивной площадки, - подчеркнула Грибушина.

Читайте также: Балаковские футболистки вернулись с соревнований в Салавате

#Балаково #ГТО #спорт #площадка #СОШ25
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"