09:25, 16 июля 2019 г.

Ветеринар давала разрешение на реализацию просрочки по всей области

Следователями СК организована проверка.

В ходе проведения мониторинга средств массовой информации, следственным органом выявлено сообщение о неправомерных действиях государственного ветеринарного специалиста.

Как пояснила старший помощник руководителя СУ СКР по Саратовской области Надежда Волошина, по предварительным данным, индивидуальный предприниматель реализовывала продукцию с истекшим сроком годности в более чем 150 учреждений социальной сферы Саратовской области. В документы вносились недостоверные сведения. В частности, завышался объем остатков партии говядины с изменением дат его изготовления и увеличения сроков годности.

- В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение, - уточнила Волошина.

Читайте также: Пенсионерка убила сожителя молотком

#Балаково #ветеринар #просрочка #разрешение #следствие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"