19:10, 16 июля 2019 г.

Спортивных балаковцев просят записывать видео и участвовать в конкурсе

Администрация объявила о начале конкурса видеороликов "Балаково-Спортивный!".

Как пояснила для gobalakovo.ru начальник отдела по спорту Елена Грибушина, конкурс разработан с целью формирования  навыков ведения здорового образа жизни у детей, подростков и молодежи, приобщению их к регулярным занятиям физической культурой и спортом. 

- Предлагаем всем любителям здорового образа жизни на личном примере показать, что значит спорт в вашей жизни. Ваш видеосюжет должен быть записан в видеоформате Мр4. Главное, к своему увлечению спортом добавить немного творчества и у вас обязательно все получится, - обратилась к горожанам Грибушина.

Каждый материал должен содержать полное имя участника, возраст, адрес обратной связи, дату, время, место действия, название. Принимаются видеоролики по адресу: [email protected] с пометкой "Конкурс видеороликов".

Победителей конкурса ждут подарки. Конкурс стартует 22 июля, прием видео будет завершен 7 августа. Награждение победителей будет приурочено ко Дню физкультурника, а именно пройдет торжество 10 августа на стадионе "Энергия".

Читайте также:Балаковцев приглашают искупаться в "Реке здоровья"

#Балаково #спортивный #спорт #конкурс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"