13:07, 17 июля 2019 г.

Как балаковский Иван Васильевич поссорился с саратовским министром спорта

Инцидент возник в ходе заседания думского комитета.

Депутат Иван Чепрасов перечислил все спортобъекты, построенные в Балаково за последние годы, в пору, когда Иван Васильевич был у руля районной администрации. И заявил, что его заместителю Дмитрию Поперечневу уже 2 года не вручают благодарственное письмо от министерства спорта.

Иван Чепрасов считает, что его зам в буквальном смысле спал на стадионах, чтобы строительств было завершено в срок, с минимумом замечаний, поэтому заслуживает благодарности.

Напомним: Несколько человек (в основном прибывших в балаковскую команду Чепрасова из других городов) после ухода главы в облдуму, из администрации уволились, а некоторых из партии исключили. Интересно, теперь, чтобы вручить грамоту, министру спорта придется извинения у Поперечнева просить или восстанавливать его в рядах «ЕР»?

Читайте также: Спортивных балаковцев прося записывать видео и участвовать в конкурсе

#министр #чепрасов #команда
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"