10:09, 18 июля 2019 г.

Печальные и пугающие балаковцев происшествия зафиксированы в Саратовской области

Произошли инциденты, один страшней другого.

В Татищевском районе в пруд возле Губаревки неизвестные вылили химикаты. Тревогу забили члены местного садоводческого товарищества. Пробы воды увезли в Роспотребнадзор. Для здешних жителей все может обернуться экологической катастрофой.

Под покровом ночи на офис мясокомбината в Энгельсском районе неизвестными совершено разбойное нападение, в время которого нападавшие выстрелили из ружья в охранника. Мужчина скончался. Расследовать преступление поручили самым опытным сотрудникам СК.

У соседей в Вольском районе произошел взрыв возле воинской части. Предварительно выяснилось, что взорвалось топливо из-за возникшего пожара. Это произошло во время перекачки топлива в бензовоз из железнодорожной цистерны.

Пострадавших от взрыва было четверо, от полученных ожогов позднее скончались двое военнослужащих, двоих отправили в Санкт-Петербургский госпиталь.

Читайте также: Балаковцев убеждают, что все объекты уничтожения химоружия безопасны

#химикаты #пожар #взрыв
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"