15:13, 18 июля 2019 г.

Сколько зерна нужно собрать, чтобы заслужить внимания губернатора

Валерий Радаев поздравил  тружеников села и всех жителей региона.

В Саратовской области собраны первые 500 тысяч тонн зерна урожая этого года. Губернатор поспешил поздравить с этим событием, в том числе, балаковских растениеводов.

-  От всей души поздравляю вас с намолотом 500 тысяч тонн зерна. Трудолюбие аграриев, их опыт, усердие, уверенный старт в жатве дают хорошие результаты - собраны первые полмиллиона тонн. Начало положено! Саратовская область - хлебный край. Так было во все времена. И сегодня труженики села старательно держат высокую планку, уверенно продолжают битву за урожай, за благополучие региона. Желаю сил, здоровья и отличного настроя на работу!, - говорит в своем поздравлении Радаев.

Как сообщают в администрации Балаковского района , с местных полей на данный момент убрано 83256 Т зерна и зернобобовых культур.

Читайте также: Наказаны владельцы 4 точек, реализующих дыни и арбузы

#Балаково #область #губернатор #сельское хозяйство #зерно
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"