20:07, 19 июля 2019 г.

Премьера! Gobalakovo.ru запускает новую рубрику

Gobalakovo.ru запускает новую рубрику, посвященную вопросам психологии. Наука прочно вошла в нашу жизнь и затрагивая все ее стороны. А знание психологических законов может существенно облегчить жизнь.  

Итак, первой мы коснемся темы отпусков. Ведь лето-традиционное время «каникул» для взрослых. Мы целый год ждем вожделенного отдыха и провести его хочется не только приятно, но и с пользой. Но все ли знают, как правильно отдыхать? А как правильно уйти и выйти из отпуска, чтобы потом не страдать «послеотпускной депрессией»?

О том, как доработать оставшееся до отдыха время без срыва, какие ошибки допускают отпускники и как минимизировать стресс от выхода на работу после отпуска вы узнаете в ближайший четверг в дебютном выпуске рубрики «Мир изнутри глазами Gobalakovo.ru».

читайте также: Рецепты летних коктейлей всегда под рукой

#Балаково #Мир изнутри глазами Gobalakovo.ru #новая рубрика
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"