12:14, 20 июля 2019 г.

Там где машина провалилась в яму, балаковские энергетики разрыли еще

Один автомобиль уже прошел гидравлическое испытание.

О том, что автомобиль провалился в яму, образовавшуюся в асфальте напротив магазина «Гулливер» на улице Свердлова, мы уже сообщали. Это было 15 июля. Прошло 4 дня. И как кажется горожанам, за это время можно было устранить порыв, размывший грунт под асфальтом на парковке. Но нет, специалисты «Т Плюс» провели вскрышные работы, расширив траншею почти в 5 раз, огородили ее и … начали копать с другой стороны въездной дороги к магазину «Саяны». И там траншею огородили.

Сегодня 5 день со «дня провала». Никаких работ никто не производит, наверное, из-за выходных.

Жители окрестных домов вспоминают, что именно на этом месте пару лет назад тоже производились вскрышные работы. И также долго никто ничего не делал.

А потом люди заглядывали в вырытую траншею и видели, что там заменили очень небольшой отрезок трубы, буквально 30 см. Потом яму зарыли, и почти сразу снова разрыли – прорвало ту же трубу, рядом с замененным участком, буквально в 20 сантиметрах. Балаковцы такой ремонт с юмором называют «чопичным».

Лишь одному надо было тогда отдать должное – асфальт у тогдашней «Милены» восстановили быстро и качественно. Наверное, потому что владелец сети магазинов, Олег Шокуров был в ту пору депутатом облдумы.

Читайте также: Сколько балаковских тротуаров восстановили тепловики за текущий июль

#труба #машина #размыло
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"