09:59, 23 июля 2019 г.

Забившая мужчину до смерти жительница Хвалынска призналась в убийстве

Продолжается расследование уголовного дела в отношении 35-летней жительницы Хвалынского района с богатым криминальным прошлым.

Ей предъявлено обвинение в убийстве. Вину она признала полностью и рассказала обо всех обстоятельствах произошедшего. Она заключена под стражу.

Как сообщалось ранее, 18 июля 2019 года в поселке Возрождение Хвалынского района 35-летняя женщина в принадлежащей ей квартире вместе с тремя мужчинами распивала спиртное. Переизбыток алкоголя привел к ссоре между хозяйкой жилища и 50-летним мужчиной, которая закончилась убийством. Женщина избила нетрезвого мужчину, а затем ударила его ножом в грудь. Осознав, что он перестал подавать признаки жизни, дама позвонила в полицию и сообщила о том, что в ее квартире бездыханное тело. Прибывшие медики констатировали смерть мужчины.

Читайте также: Интернациональная банда хвалынских бутлегеров ожидает суда

#Балаково #убийство #уголовное дело
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"