12:09, 24 июля 2019 г.

У балаковской детской поликлиники установили полусферы

Сквозной проезд теперь невозможен.

У здания детской поликлиники 2 установили препятствия сквозному проезду автотранспорта, в виде полусфер. Ранее через здание поликлиники проезд был беспрепятственный, и это очень не нравилось не только посетителям детского социального учреждения, но и местных жителей.

- Мамам с колясками пройти невозможно. Да, рядом есть тротуар, но, чтобы до него добраться, опять-таки, нужно пересечь участок, который, либо плотно заставлен машинами, либо их поток там такой, что пытаться пройти просто опасно. Я очень рада, что теперь посетители с детками смогут ходить здесь спокойно. А автомобили смогут проехать и с торца здания, - считает местная жительница, молодая мама Татьяна Школина.

Тем временем, водители и, в том числе, таксисты, привыкают к новому препятствию. А работники больницы опасаются лишь одного: как бы около установленных полусфер водители не начали устраивать стоянку.

Читайте также:Для поездки на Мальдивы балаковцам достаточно будет служебного паспорта

#Балаково #проезд #поликлиника #дети #полусферы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"