17:11, 24 июля 2019 г.

В парке добавят скамеек и установят туалетную кабину

Продолжается благоустройство парка в 7 микрорайоне.

В настоящее время уже ведутся работы по расширению многофункциональной площадки, установленной в парке в прошлом году. В целях безопасности площадка на время проведения работ будет закрыта. Функционировать в открытом режиме для всех желающих она снова начнет примерно с середины августа. 

Также в плане на текущий год обозначены проведение поливочной системы на территории сквера и установка туалетной кабины. Кроме того, увеличится количество скамеек для посетителей, которых в летний период становится больше.

Благоустройство парка продолжится и в будущем году. Следующий период проведения работ коснется в большей степени озеленения.

В перспективе рассматривается возможность ограждения парка забором. Отметим, что финансирование благоустройства обеспечивается Балаковской АЭС. 

Еще один приятный сюрприз ждет балаковцев и гостей города – благоустройство территории между профилакторием БАЭС и городским пляжем. В настоящее время уже ведутся работы расчистке участка: вывозится мусор и проводится опиловка деревьев.

Читайте также: Для поездки на Мальдивы балаковцам достаточно будет служебного паспорта

#Балаково #Балаковская АЭС #парк 7 мкр #благоустройство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"