13:13, 27 июля 2019 г.

Как и ожидала балаковская общественность, сегодня на Леневке был пожар

Сегодня в 11.10 балаковским пожарным сообщили о возгорании на Леневке. Звонивший сомневался: «Возможно, это пожар. Дым с берега озера вижу».

Такие уточнения дежурным, принимающим звонки на пульте, необходимы, ведь огромная часть поступающих звонков, как регулярно сообщает руководство балаковских пожарных, являются ложными. Это зря потраченные средства на топливо и бесценное для огнеборцев время тогда, когда где-то, кому-то, действительно, нужна помощь.

В этот раз звонок был не ложным. Чтобы подобраться к очагу возгорания, пожарному экипажу даже не пришлось пользоваться предусмотренным для машин экстренных служб заездом со стороны ул. Факел социализма. Он подъехал со стороны шоссе Королева. Недалеко от этого места балаковская общественность и пресса обнаружили сначала смет с балаковских дорог, а затем выгруженные опилки. Горожане сразу предположили высокую вероятность пожара. Он произошел, но не там. На Леневке в этот раз горел сухой камыш вдоль берега.

Читайте также: Балаковское кафе работал с нарушениями требований пожарной безопасности

#сигнал #пожар #пожарный
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"