Крик души.
13:21, 28 июля 2019 г.

Жители одной из балаковских улиц до сих пор ждут горячей воды

Крик души.

Жители Набережной Леонова никак не могут помыться.

Сегодня в редакцию портала обратились балаковцы. Претензии их сводятся к одному: горячей воды нет уже несколько недель.

- Вся Набережная сидит уже две недели без горячей воды. Диспечер ЖКУ очень нервный и злой, ничего не знает, когда закончится этот кошмар! , - пишут граждане.

Ответа горожане дождаться не могут: компетентные лица не объясняют ровным счетом ничего. Обращения балаковцев остаются безответными. Между тем, теплоэнергетики и сотрудники управления по делам Го и ЧС на планерках отметили, что горячая вода, после окончания опрессовки, подается в абсолютно все балаковские многоэтажки.

К слову, чуть более месяца назад подобная проблема уже поднималась. В единую диспетчерскую поступало около полусотни сигналов по поводу порывов на трубопроводах и некачественно проделанной работе. 

Тогда, как выяснилось, информация о проблемах на теплосетях замалчивалась. Что скажут официальные лица на вновь озвученную проблему - выяснится с началом новой рабочей недели.

#Балаково #жалоба #горячая вода #набережная
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"