20:41, 29 июля 2019 г.

Куда катимся: в Марксе подросток справил нужду рядом с Вечным огнем

Жителям Маркса стыдно.

Наверное, еще и обидно, потому что осквернивший святое для россиян место был не один. Их было трое. Не стесняясь ни своих приятелей, ни светлого времени суток, один из них справил нужду.

Запись была сделана установленной в парке Победы видеокамерой и выложена в соцсетях, где поведение подростков вызвало шквал возмущений пользователей. Обращаем внимание: это общественное и памятное место, оснащенное камерой видеонаблюдения. Представьте себе, что творится там, где таких камер нет. Конечно же, речь идет о Балаково, где были случаи, что у Обелиска на Вечном огне подростки жарили хлеб, сосиски, а как-то раз пытались поджечь бомжа.

Видеокамера, направленная на Обелиск в этом месте когда-то работала, но потом исчезла. На просьбы балаковцев возобновить работу камеры видеонаблюдения, руководство полиции поясняет, что этот вопрос должны решить и профинансировать местные депутаты.

Читайте также: Депутаты недовольны качеством новых балаковских лавочек

#огонь #вечный #нужду
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"