09:43, 30 июля 2019 г.

Мужчина забил сожительницу до смерти деревянным бруском в порыве ярости

В Балаково возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего местного жителя, признанного в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть

По версии следствия, проснувшись утром 28 июля 2019 года в своей коммунальной квартире дома по проспекту Героев не обнаружил дома свою 37-летнюю сожительницу и отправился на поиски, а когда нашел ее в квартире соседей распивающую спиртное, пришел в ярость.

Он вывел женщину е в общий коридор и стал избивать ее руками, ногами, а также деревянным бруском, который попался ему под руку в коридоре. Женщина получила серьезные травмы, от которых скончалась на месте.

Согласно судебно-медицинскому исследованию ее смерть наступила в результате тупой травмы грудной клетки с множественными переломами ребер, острой дыхательной недостаточности. 

Мужчина и женщина, в компании которых погибшая проводила время, пытались защитить ее, однако сами получили телесные повреждения от агрессивного сожителя женщины.

Они вызвали сотрудников полиции, которые застали злоумышленника на месте происшествия. Подозреваемый задержан.  

Расследование уголовного дела продолжается.  

Читайте также: 16-летний балаковец украл деньги с банковского счета

#Балаково #убийство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"